Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 14:51   #17
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,988
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании. (wanted)

Как рассказал автопорталу «34CARS.RU» известный активист, блогер и борец за права автомобилистов Алексей Ульянов в эту субботу 22 ноября 2014 года Волгоградская Областная Правозащитная общественная Антикоррупционная Организация «Общественная Независимая Инспекция» организует митинг против беспредела страховых компаний (СК). Митинг согласован с администрацией Волгограда и состоится на Площади Павших Борцов в 12:00.

Как пояснил Алексей: «С начала текущего года страховые компании работают с нарушением федерального закона об ОСАГО №40-ФЗ. При продаже полиса ОСАГО автовладельцам СК навязывают дополнительные услуги, что приводит к удорожанию полиса более чем в три раза. Страховые компании создали условия, при которых автомобилисты вынуждены покупать полисы ОСАГО по двойной, а то и тройной стоимости. Многочисленные жалобы, заявления в Прокуратуру и ФАС не дают результатов. Митинг - это волеизъявление народа, возможность достучаться до чиновников. В регионе уже насчитывается свыше 80 000 обманутых автолюбителей, действовать по закону страховые не хотят, вместо этого они придумывают все более изащренные схемы и методы навязывания дополнительных услуг. Молчать более нельзя».

Алексей Ульянов просит автомобилистов нашего города не оставаться в стороне общей проблемы, приехать 22 ноября в 12:00 и принять участие в Митинге, проводимом его организацией. Также Алексей рассказал, что на митинг приглашены Губернатор, Представители Прокуратуры и ФАС; по итогам митинга будет принята и подписана резолюция с требованием решить проблему нашего региона в отношении ОСАГО, заставить страховые компании работать честно, а незаконно полученные средства вернуть обманутым автолюбителям.

Добавлено через 8 минут
Общался с РЕСО, с центральной конторой в Москве в четверг вечером (неделю назад), рассказал, что в Волгоградской области купить полис ОСАГО у них в организации очень непросто, и что хоть я и страховал у них машины уже 6 лет (в том числе и КАСКО), но теперь наверное делать этого не буду. Обещали перезвонить в пятницу - понедельник, однако видимо истинные хозяева своего слова, хочу - позвоню, хочу - не позвоню, т. е. никто не звонил. Попробую завтра снова пообщаться, уже просто интересно, что наговорят.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх