Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 08:06   #16
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Карина-Кросс или Степвей-2

Yuron14, лично я калину и не поменял на ваз из-за этих шумов-призвуков-вибраций и прочих "мелочей". Для меня К2 сарай был бы практичней и дешевле. Посему для того, у кого такая же реакция на подобные "нефункциональные шумы", переплаченная сотка не будет выкинутыми деньгами на ветер. Ну и не надо забывать о стоимость продажи. Это я к тому, что если не вся, то большая часть переплаченной сотки вернется при продаже: рено дороже не только при покупке.
А сомневающимся советую пройти тест-драйв на выбранном авто. Важно, чтобы комплектации были сравнимы. У нас на ТД только калины с автоматом, а это сильно другое авто, если человек планирует ручку...

Добавлено через 9 минут
кстати сандеро рублей на 30 дороже логана, степвей в той же комплектации - еще на 35. Комплектации по пунктам не сравнивал, но названия одинаковые.
Еще непонятно: на офсайте рено степвея нет, на региональных дилерских пожалуйста. И что касается дизинга, не знаю как сандреро, но степвей красив.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх