Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 21:47   #47
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Карина-Кросс или Степвей-2

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
я сам 5 лет слушал этот стук, да, неважно из за чего стучит, но речь я вёл о том что человек незнает причины а в очередной раз поддакивает журналистам, которым похоже вообще в лом разбираться с истиными причинами стуков.
я не поддакиваю журналистам, а цитирую из выкладки. И я с ними согласен - ничего неправдоподобного там не написано. А твои доводы по стукам сродни рулежки корейцев: одноклассник мол пружины поменял, значит подвеска Г. Бред.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх