Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 13:11   #4
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уезд с места ДТП

feudor, Да, пока так и решил, завтра-послезавтра схожу как с работы отпрошусь. Все равно хочу пока покубить на тему как вообще можно развалить дело с такой доказухой или тут только речь проканителить пару месяцев... Есть идеи?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
Итак имеем :
- фотку момента уезда с повреждением его бампера, номера обоих машин видно, в объяснении заявлена
- протокол осмотра машин, повреждения совпали по характеру и расположению. Фото ГАИ
-объяснения, понятно разные
-фото и видео с камеры наружного наблюдения магазина, номера не видны, видны только события. Я стоял, был вне машины, он сдавал задним ходом, уперся, резко стартанул и скрылся. В объяснении после ДТП было заявлено
- показания свидетеля, номер не запомнил, машины описать по приметам может, в моем объяснении после ДТП заявлен
-свидетель который выезжал со стоянки и видел, но не остался до приезда ГАИ, номер после обнаружил в видеорегистраторе, в объяснительной не заявлен.
!!!!!

Добавлено через 9 минут
А третьи стороны могут заявлять ходатайства к административке? у меня на регике отпечатался момерок еще одного свидетеля, как раз в это время уезжал со стоянки. Может дозаявить вновь открывшиеся обстоятельства?
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх