Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 11:18   #17
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что нужно девушке?

Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
И еще совет, поищи девушку в реале, Интернет это конечно хорошо, но там слишком много дум по ходу пьесы, которые мешают.
Да лан, все в инете пучком, я с женой в инете и познакомился лет 13 назад

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
зацепило или же не зацепило
поэтому еще важно уметь преподнести свою доминирующую черту - правильная открытость залог фундамента прочных отношений. А если отрепетируешь на показуху, это долго не продлится. Черта любая, верность, ум, честь, совесть, галантность и т.д. и т.п. Цепляют не раздолбаи-рубаха парни, цепляют "непустышки". Но каждому замку свой ключ.
Опять же с обратной стороны, с мужской ( наверно у женщин так же) не переношу тупых миледи, хоть мисс Вселенная в n+1 степени но без мозгов, не зацепит меня если только не последняя женщина.
Макс, какие у тебя доминирующие черты характера? Я б предположил интеллигентность, ум,эрудиция и застенчивость исходя из беглого анализа поста. Юмор, стрессовоустойчивость, доброта, воля есть? Какие отрицательные черты? Занудство, лень, неуверенность, жестокость, бескультурие?
Если хошь, можем проверить простыми тестами. Если не хочешь ковыряться в себе публично, пиши больше не буду лезть в эту тему.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх