Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 22:30   #46
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,265
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
Я говорю рассмотрим такой вариант я их сбиваю и те кто был на встречке уезжают мимо ( т.е. свидетелей нет )--- не предъявят ли мне почему на встречку не ушел? Следак ухмыльнулся и сказал -нет никто бы ничего тебе не предъявил.
Токо мне в это верится с трудом ( да не дай Бог со смертельным исходом)
Рискну предположить, что в немалой степени ухмылка была связана с личностями тех, кого ты мог бы сбить. А насчёт встречки ... Если б дело было ясным днём, видимость несколько км. в обе стороны и ты МОГ ВИДЕТЬ, что на стречке никого нет, но тем не менее не вырулил, то мог бы возникнуть вопрос "почему". И то, думаю, вряд ли, там вопрос был бы, почему заранее не тормозил, если мог видеть препятствие, а если не мог (из-за кустов "синяк" неожиданно выпал под колёса хоть бы и в ясный солнечный день), то на нет и суда нет..
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх