Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 23:52   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Регулировка сиденья водителя

Всем привет!

После того, как мастер на СТО сел в мою Калину, он мне сбил регулировку сиденья по длине.
Езжу каждый день, мой рост 185 см, с тех пор уже 2 месяца не могу найти более-менее удобную регулировку.

Посмотрел ролики о правильной посадке водителя. При полностью выжатой педали сцепления левая нога чуть согнута в колене. Но как-то рукам как будто близко, такое ощущение, что руль резко вывернуть не получится, хотя пробовал, вроде нормально.

У меня осталось старое фото с регулировкой до сервиса. Вопрос к водителям Калин моего роста - на сколько Вы отодвигаете сиденье? Сколько отверстий с нижней части полозьев открывается?

alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх