Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 11:20   #45
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 73
Вес репутации: 144 band`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутацииband`эрос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тюнинг, музыка и т.п. примочки к Калине

1 По поводу чемпиона. Чемнион - фигня.
Вообще за 1.5 года эксплуатации я пришел к выводу, что калиновские поводки созданы специально для безкаркасных дворников. Чемпионы менял сторго через 1,5-2 месяца (хотя на ЕЖе (ИЖ-2126) к ним вопросов ваще не было).
2 безкаркасные поставил в начале осени (брал в ВЕСТЕРЕ на Щорса), и после этого забыл о дворниках, одно но - воды надо не жалеть. Но по нашей зиме незамерзайки израсходовал пока тока 10 л.
В вестере не был примерно месяц назад (тогда взял там прозапас левый дворник - рублей 320-350 стоил), так что остались или нет - не знаю. В любом случае ставь безкаркас - не пожалеешь


Я так понимаю, что в Вестере ты брал дворники фирмы "Хорс". Просто мне говорили что они не очень, на студенческой есть оптовка по маслу, расходникам и т. д. там я видел дворники тоже недорогие (рублей 600) за пару. Или же брать дворники от 1000 рублей?
band`эрос вне форума   Ответить с цитированием Вверх