Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 16:21   #42
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740->111760->Duster 2.0 4x4
Сообщений: 3,058
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 111 StAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутацииStAlexV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для StAlexV с помощью ICQ
Ответ: Курилка!

Цитата:
Сообщение от Dom3345 Посмотреть сообщение
Передергивать - это значит перегибать палку, а уж никак не жульничать.
передернуть; недобросовестный прием при игре в карты

Цитата:
Сообщение от Dom3345 Посмотреть сообщение
Да, я могу с уверенностью сказать, что человек который пересел на калину с тойже самары любой модели, или даже с десятки найдет прогресс и немалый
Вот и я об том-же...

Цитата:
Сообщение от Dom3345 Посмотреть сообщение
кузовщины - тут надо заметить новые технологии как сварки так и покраски, но опять же не на российском оборудовании
весь мир заимствует технологии, где только это возможно, это можно только приветствовать...

Не, я понимаю, что импортные авто в основной массе превосходят наши авто... по ряду параметров (и по цене тоже)
Но я хочу, чтобы российские авто тоже стали такими... я хочу, чтобы "Произведено в россии" вызывало уважение (и не только на автомате Калашникова)

Но я не понимаю людей, которые обсирают все российское, и авто в том числе...
Допускаю, что человек работающий, скажем, в космической промышленности и выдает высокотехнологичный продукт, он может снисходительно отозваться об той-же Калине (повторяю, снисходительно, а не обосрать) потому что он понимает цену тому труду, который вложен в эту машину...

а, грубо говоря, торгуя помидорами, и кричать - а ВАЗ херь...
с мерседеса не слезу!!! Бе...
StAlexV вне форума   Вверх