Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 21:54   #18
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Куплю/Продам ЛКС 1.6 и запчасти-3

Dead star, Все что у тебя устоновленно - никого к сожалению не волнует(((!!! Вообще никого!!! Я такую же продал - с подрамником, распорками, новой подвеской и т.д.. Ни один человек из призваших покупателей ни оценил ничего.
За то заколебали цепляться к заднему треснутому бамперу.....Приперались и говооили - фигли бампер такой.. А я им - бля = вы фото смотрели - там все было... Хренли приперлись мне об этом говорить???
Смотрело человек 15.... Отдал в итоге за 175 000 ели ели... Хотел хотя бы 200 000. И так жалею, Калина 2 - это хлам полный по сравнению с ЛКС. Там дьявол в мелочах!!!!!! Это две разные машины!!!
Не ленись - снимай все к едрени фени и скидывай цену. Полный сток нужен для продажи!!! ПОЛНЫЙ СТОК!!! Я уже ученый горьким опытом!

Добавлено через 18 минут
Даже сигналку снимай, оставляй штатку. Магнитолу и динамики из дверей тоже выдирай. Они будут только рады купить ее без допов. Остерегайся перекуров, остерегайся салонов и аукционов - это все развод. Будут звонить в основном они и устраивать спектакли и умолять продать ниже цены, типа на последние деньги - это все вшивые перекупы.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх