Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 05:15   #3
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы новичков о LADA Калина2 - 2

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Здесь кренделя критиковали эти лишнии взмахи, щитая тупостью.
Так што.
На к-2 количство зависит от продолжительности полива. Рационально.
Хотя сам брызгаю так же как и вы, привык.
Теперь приходится домахивать самому, вручную, а то иногда струйка стекает или капли остаются, а дворники уже улеглись на покой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от jurysch Посмотреть сообщение
Калина универсал январь 2015

минусы
горизонтальное расположение ключа зажигания, нет его подсветки
разболтанное салонное зеркало
сверчки в передней панели в районе подушки и боковой правой дверью
нет зукового сигнала постановки на сигнализацию
нет подсветки и индикации внизу селектора АКПП.
Нет высоких частот в колонках
не держит дорогу, постоянное подруливание
если не включать габариты плохо видно приборы, даже днём
блики приборной панели
с салона была не затянута плюсовая клемма аккумулятора
один раз выключил зажигание, селектор был на D (драйве) потом долго думал, что же она не хочет заводится ;-)
уровень звука блюпупа и музыки сильно отличается.
Дверь открывается широко, но неудобно.

плюсы
хороший (чувствительный) приёмник, большие кнопки
ширина-высота салона
Изумительный обзор через боковые стекла универсала при выезде со стоянки задом.
Почти со всем согласен, только у меня зеркало не болтается, смысла в подстветке рычага не вижу, я на него не смотрю никогда , ну и сигнал при постановке на сигналку мне не нужен, я даже левые сигналки ставил на беззвучный режим чтобы они не пикали на всю округу когда я ставлю или снимаю с сигналки. Клеммы были затянуты, проверял сразу после покупки. Пару раз оставлял в D, вот вместо писка о оставленных в замке ключах лучше бы сделали писк при оставленнном рычаге в D. Приборы видно плохо, полностью согласен, иногда бликуют так что вообще хрен что разглядишь. К отстойному рулевому уже привык, подсветка замка бы не помешала.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх