Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 07:43   #7
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чем вам нравится КАЛИНА КРОСС

Цитата:
Сообщение от Вадимка2148 Посмотреть сообщение
не знаю как на других, а в моей стоит самоблокирующийся дифф. Проверил на накатанном снегу тронулся назад с буксом, оба колеса прорезали снег, ехал так метров 5. Потом тронулся в перед с буксом, сначало начало резать левое колесо, а затем( через пол метра) подхватило и правое и так все мертов 7. Такая же проверка была сделана на Калине 1, там и в перед и назад снег резало одно колесо.

Добавлено через 4 минуты
у меня комплектация 41-С10 2015г.в. куплена в сентябре.
Колёса значит более цепкие чем на к1. Буксующее колесо начинало лучше цепляться и момент через диф переходил на другое колесо и оно тоже начинало буксовать. На к1 же буксующее колесо свобоно крутилось без сопротивления видать и весь момент на него и шёл.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх