Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 11:56   #2
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 246
Вес репутации: 0 dark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутацииdark_dimko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли подержанную Калину? - 2

Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
,чего я себе нормальную зимнюю резину не куплю( у меня кама 217), но как объяснить человеку такую простую вещь, что нет у меня денег,просто нет денег, так бывает
никогда не понимал таких людей. нет средств на содержание автомобиля, но автомобиль во владении есть... зачем? мнимый престиж и "статус"?
автору не в осуждение, кама217 далеко не лучшая резина для эксплуатации в зимний период. если не беспокоитесь о своём здоровье, то подумайте о тех, кто потенциально может пострадать, если ваш автомобиль пойдёт в занос на зимней дороге.
dark_dimko вне форума   Вверх