Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 11:16   #177
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14606 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Прочитал всю тему.
Autoproduct, я в шоке от вашей работы с клиентами. Был о вас лучшего мнения. Я думал вы только на Драйв 2 и Вконтакте людей ни во что не ставите. Тем самым отталкиваете от себя.
IDOL, чем история то закончилась? Или амортизаторщик тебе так же про приоропружины тереть начал?
А почему автопродукт ни на один вопрос марсиянина не ответил? Вопросы были по существу и думаю что ответы хорошо бы поспособствовали популяризации вашей продукции. А пока увы, выбор я сделал не впользу вашего комплекта стоек Кросс.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 05.02.2016 в 11:17.. Причина: Орфография
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх