Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 13:59   #178
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
IDOL, чем история то закончилась?
Да пока еще ни чем не закончилась, не писал я амортизаторщику. Но не удивлюсь, если про приоропружины будут тереть. Хотя у меня старые родные пружины валяются в гараже, можно и перекинуть. Но я на 146% уверен, что стук от этого не прекратится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Autoproduct Посмотреть сообщение
Если вы уже обращались, то с какой почты, поднимем переписку
Ни с какой. Ключевое слово в моем посте было "тут". Писал я здесь, в этой теме мы с вами общались по стуку, также и ваш дилер из Н. Тагила вступал в разговор и озвучивал аналогичную проблему с одним из своих клиентов. Разговор тот так и не довели до логического конца.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх