Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 23:45   #35
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста?

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А ещё ESP, а так да включаем владельца бюджетной ино в нижней комплектации т.е. нет и не надо :-)
В люкс+НС все есть, см. комплектации.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Куда же твое желание то улетучилось? Месяц продавал, правда ниодного звонка, ну плюс еще в дтп попал. А все из-за 20 тыс. Плюнул бы на них и уже бы наворачивал на новой весте.
Нравится калина, пусть даже это кого-то бесит. Только из-за того, что кто-то там сказал, что у калины нету будущего, я не буду сливать хорошую машину. Тем более, что если еще кто-то сказал, что хорошие комплектации и дополнительные фичи достаются покупателю на шару, я не буду сливать хорошую машину за какие-то копейки. Мы нормально починимся и если понадобится, будем ездить до тех пор, пока машина не будет стоить столько, сколько за нее способны дать нищеброды. Ну или пока весту не допилят до такого состояния, чтобы я сумел-таки изменить своей Алёнке.

На весте я бы, кстати, не наворачивал, потому что до сих пор ждал бы, пока она приедет.
И это, я когда шумил-тонировал, как-то не задумывался, что веста так глянется по первому впечатлению. Рассчитывал ездить долго и счастливо, у меня же дообеденная сборка.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
- ощутимо лучшая безопасность кузова
Судя по ARCAP, комплектациям и отзывам, безопасности у калины поболе того же соляриса.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
- ощутимо лучшую эргономику и дизайн в салоне авто
И чем же она лучше, стесняюсь спросить? Качающимся центральным туннелем? Маленьким салонным зеркальцем? Хлипкими крутилочками климата? Перегруженной приборкой? Невнятным алгоритмом настройки БК? Дохлым и кривым поясничным подпором? Или может быть, там сзади голова в потолок не упирается? А зачем там столько заглушек? А этот офигенный совмещенный обогрев стекол, который ни черта не греет - это прорыв типа? Где доводчик стеклоподъемника? Где дистанционное открытие окон? А чего все поголовно говорят, что у весты царапаются стекла, может быть, это происки корейцев? ) Кстати, у ЛК2-люкс кресло регулируется по высоте, хотя я в своей и без этого неплохо устроился.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Суть в том, что Калину2 вы потом тоже разве что отцу отдадите, т.к. никто не даст за этот авто более 250 т.р. (в столицах и того меньше), хоть в каком супер-люксе хоть с какими эрами-глонасс.
Это объясняется дебильной маркетинговой политикой АвтоВАЗа. Они сдуру объявили, что раньше-де все было лажей, и нормальные машины для четких поцаноф якобы с весты начинаются. Эпик фейл.
__________________
Быстрость и лучшество!

Последний раз редактировалось Elmo; 08.02.2016 в 23:55..
Elmo вне форума   Вверх