Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 03:00   #15
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зарядное устройство для аккумулятора/Пуско-зарядные/Запуск от ЗУ - 1

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
имею ЗУ кулон 405 вообщем, проблема в том, что я ему не доверяю уже или у меня параноя... Показывает на экране это ЗУ и силу тока и напряжение, но не идет заряд даже спустя 10 часов! Подозреваю что, то что он мне показывает это вранье! в значения напряжения верю, а вот в силу тока нет! Как проверить ЗУ или померять ее? (мерял мультиметром при этом стояло на на экране 5А но прибором больше 0,4 не намерял) как-то лампочкой от авто можно проверить наличие 5А в приборе этом. Вообщем я тупике или мультиметр сдох или ЗУ брешет или сдурел. Завтра думаю мультиметр купить другой.
Как мерили амперметром в разрыв цепи заряда АКБ, так и мерить.
У меня разница показаний тока на приборе и зу была небольшая.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх