Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 19:21   #29
Втянувшийся
 
Аватар для Zombie
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб-ТлТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-30-014
Сообщений: 286
Вес репутации: 17 Zombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнемZombie является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Zombie с помощью ICQ
Ответ: Неожиданная новость! Тонировщики готовьтесь....

Правильно если передние 90 и полоса на лобовике,то через одного дПСЫ будут тормозить,у меня лоб чистый,передние 60 за 2года только 1 раз пытались штрафануть,но не получилось у них ничё.
А вообще тема про то как пройти техосмотр с тонировкой
Вот я и говорю чем искать кому дать,не проще самому содрать,а потом снова тонернуть(уж если так сильно хочется)
__________________

1.4 vs 16.клп * chiptun = 7,5l/100km
я на http://www.drive2.ru/users/olegasan/
Zombie вне форума   Ответить с цитированием Вверх