Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 08:32   #6
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОПРОС: "БЕЗВТЫКОВЫЕ" МОТОРЫ LADA

Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
Какая мне разница, если в реальности такие случаи при нормальной эксплуатации автомобиля происходит скорее как исключение?
Я вот так же думал, когда покупал Калину 1.4. А потом стук, масложор, капиталка. К теме обрыва это мало относится, но в последствии, когда у меня почти развалилась помпа, я сильно порадовался, что у меня безвтык, т.к. с дико люфтящим подшипником и струйкой текущим тосолом я потихоньку доехал до места ремонта.

Добавлено через 8 минут
Помпа, кстати, несколько тыщ не дожила до регламентной замены
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх