Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 13:47   #6
Новичок
 
Аватар для Sky 49
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: С-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Вес репутации: 15 Sky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущееSky 49 имеет блестящее будущее
Re: Почему, когда и на какие вы заменили стойки и амортизаторы СААЗ

[QUOTE='марсиянин;6558883']Эту проблему уже решили!!![/QUOTE00Это вы ее порешали в своих фантазиях?Шутите?Есть она и сейчас.И у меня лично,при пробеге стоек 20 тыс.вылезла снова.Стойки 14 г.в.Впрочем,читая ваши бредни,к коим отношу ваше вчерашнее замечание о пружинах я нифига не удивлен.И -я знаю,что вы обычный тролль,пишущий фигню.И ваши разборки с другими участниками говорят о вас как о клоуне.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от марсиянин Посмотреть сообщение
Да и 75 тыс. вполне достойный пробег для России
ПРИКОЛ!а РАНЬШЕ ПОЧЕМУ ПО 120 ТЫС.ХОДИЛИ?у МЕНЯ ПЕРВАЯ 2109 ОТ РОДСТВЕННИКА,ПРОБЕГ БЫЛ ТАКОЙ НИЧЕГО НЕ НЕ БЫЛО,НИКАКОЙ КОРРОЗИИ.
Как гнали на заводе так и гонят "пипл схавает"!Была 2108 ,88 г.в еще с полыми рычагами стойки-пробег 180 тыс-ничего не текло,ни коррозии.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
готов поспорить что коррозия эта выглядела как выкрошившиеся куски покрытия штока амортизатора. чего по мнению саазовцев не бывает, но у меня лично из 3 комплектов на перед калины от сааз по этой причине 1 умер совсем, а 2 уже был на подходе, заметные следы питтинга были, но в верхней части штока, почти не работающей.
Они и выглядели как раковины!Так и продал авто.Этот дефект есть и теперь.
Sky 49 вне форума   Ответить с цитированием Вверх