Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 08:55   #190
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 74
Вес репутации: 18 gotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордитьсяgotha имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: НОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ АВТОПРОДУКТ

Цитата:
Сообщение от Autoproduct Посмотреть сообщение
Если не ответили, то скорее всего конструктор не возьмется, уточните почту, с которой было обращение
Так ведь отписать пару строк, что де фигню предлагаю и нельзя так делать (а в идеале с кратким объяснением, почему) ведь не сложно. И времени не отнимет много. И мне приятно. Уважение проявили, рассмотрели, не проигнорировали. И вам хорошо - клиент довольный остался, ещё чойта купит. Почту отписал в личку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Железяки для кузова АП делает хорошие, но с клиентами совершенно не умеют работать. Удивляюсь как с таким отношением они до сих пор не разорились.
Вот тоже заметил сей парадокс.

Собственно, эскиз чего я хотел. Я бы и сам такое сделал, но навыков сварки ответственных конструкций у меня нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фрагмент.jpg
Просмотров: 32
Размер:	40.2 Кб
ID:	259719
gotha вне форума   Ответить с цитированием Вверх