Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 00:36   #8
Гость
 
Регистрация: 30.10.2017
Адрес: Поселок
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 lbokarchev не успел проявить себя
Re: LADA Kalina и Granta получат датчики давления в шинах

Цитата:
Сообщение от Толямбр Посмотреть сообщение
Успакойтесь. На ВАГах тоже по АБСу реализуется замер давления в колесах. Никаких тебе глючащих китайских датчиков, мониторов, гемороя при шиномонтаже....Новый алгоритм+контрольная лампа в бортовом компе. все спущенные колеса-редкость. Осталось понять, когда система засечет(и сколько раз, а то мало ли у меня авто стоит на буераках с заведенным ДВС, колес, может два будут больше деформированы) изменение давления -разница 0,1 или больше 0,2?
Да неужели? У меня Тигуан именно с датчиками в колесах, и никакого гемора с шинкой, и никаких глюков пока не замечал. Какое еще "по АБСу"? Может в планах у них такая технология?
На калину специально покупал такие же датчики давления, только при отсутствии этой функции в мозгах, датчики брал вот такие Careud, и тоже никаких проблем. Привирают на 0,2, но это совсем не мешает, если об этом знаешь.
К тому же, мне нужно знать немного больше чем "спущено колесо", а именно текущее давление по каждому, так спокойнее. То что колесо уже на ноле ,я безо всяких датчиков пойму, на наших дорогах это совсем не сложно.
lbokarchev вне форума   Ответить с цитированием Вверх