Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 13:36   #28
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Plaza
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Сообщений: 1,198
Вес репутации: 243 Plaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaza имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Plaza с помощью ICQ
Re: уДачная встреча "Юлово-2018"

Ох, ребятушки, после пропущенных двух лет я очень ждала этой поездки, плюнула на все дела, которые очень не хотели меня отпускать, хоть и погодка не радовала, но я неожиданно для себя подумала, что дождь совсем , ни капельки не испортил мне настроение ( хотя обычно для меня ливень на отдыхе - это сродни трауру).
Я была очень рада всех видеть, так соскучилась по вам, люди! Люди, которых я вижу раз в год, но они такие дорогие) И спасибо вам всем за такую шикарную душевную компанию, всем за то, что приехали издалеков, Диме, Тане и Илье за то, что каждый год зовете всех нас в это прекрасное, уютное и любимое место. Очень рада новым знакомствам! Здорово было слушать интереснейшую информацию об инструкции, что можно делать с котами в микроволновках, как определить пол морской свинки и как быстро и вкусно готовить) А также слушать супер-исполнителя Сергея, очень душевно было - вау!)
Очень жду следующей встречи. Всех люблю и обнимаю!
__________________
Кошка, которая гуляет сама по себе)))
Plaza вне форума   Ответить с цитированием Вверх