Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 15:34   #19
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,311
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Холостые и танцы с бубном. Нестабильные обороты ХХ (тросовой привод). Часть8

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду хорошую альтернативу птп синий?,у нас ребята в сервисе уже пару раз снимали в течении 1-2 месяцев эти кольца обратно,начинало воздух сосать,тоже дубели,
Не знаю ,третий год уже машины бегают с такими синими и первыми образцами лунного цвета ,не у одной нет пока проблем.
Хотя ,зная нашу рашшу ,все по началу держат качество ,а после как начинают на Гора гнать ,оно,качество, резко портится .Возможно нынешние уже испоритили тоже .Но я закупался ими тогда ,когда про ПТП знать не знали еще ,и даже сайта у них еще не было !
Да и потом ,я писал уже неоднократно ,у меня нет возможности пробовать другие альтернативы ,ну нет в нашей местности ничего больше, акромя БРТ_шных ,которыми все сетевые и частные автолавки забиты причем по цене от 375рэ за овно брт_шно- виниловое !

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
тоже в руках покрутил непонравились тем что выступание кольца минималько когда вставишь в посадочное место
Оно и не должно быть сверх большим ,а иначе при установке и последующго притягивания фланца ресивера к фланцу впускного коллектора ,получим заломы кромки и будет как на данном фото :
http://www.lkforum.ru/attachment.php...2&d=1477603375

Всегда после демонтажа ресивера ,с пристрастием смотреть на ограничительные втулки металлические ! Их давит из отверстий ,и из-за их излишнего выступания за плоскость, нет возможности нормально в дальнейшем притянуть ресивер .Пока колечки новые ,они держат по стыку ,чуть просядут и там свищь будет !
http://www.autofizik.ru/sites/defaul.../osob24/36.jpg
Вот они в отверстиях крепежных стоят .Сколько я снимал ресиверов уже ,на всех их выдавливает ,то ли пластик овно ,то ли еще какое-то рукожопство во всём этом присутствует .Тут я не разбирался уже .напильник в руки обычно ,и нах лишку убираю !
зы на 16_ти головых ,ресивер крепится к голове ,и если снизу на ресивер посмотреть ,из ямы,то очень хорошо видна щель .Причина её ,выше я написал ,-втулки продавленные !!!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 17.09.2018 в 15:49..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх