Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 10:43   #7
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 50,034
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402135 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 9)

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
а что и с чем будешь сравнивать ты эти 3 года на одной и той же резине?
ну порой за два месяца я меняю два комплекта зимней резины на своем авто, благодаря хвалебным песням десятка журналистов- тестеров. потом я прежде чем говорить о той или иной резине катаюсь на других авто, тк свой опыт это свой опыт и поведение одной и той же модели в разных размерах и на разных авто совершенно разное, об этом кстати любимые тобой филологи как правило вообще не упоминают. никогда не задумывался почему одна и та же модель в разных тестах занимает разные места в одних и тех же дисциплинах?
да и рекламация проходит через меня, поэтому имею больше представления о качестве того или иного продукта чем те филологи в журналах за 15 минут покатушек.
voy@ger вне форума   Вверх