Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 20:50   #63
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от Peacemaker Посмотреть сообщение
Что за двигатель такой вообще - 11193?
очень просто это узнать. Вылиты цифры на блоке цилиндров. Цементавозы ушлые и знают свою работу. Был пример в моей жизни. Останавливает бравый такой на посту: документики? А капот открыть вежливо! Потом давайте пройдёмте и началось. В общем был у меня ваз 2108 1987года в семье изначально т.е. с новья. Но прошло время когда он прогнил да такой степени что играл на каждой кочке. Восьмёрка была короткое крыло. Решил восстановить кузов полностью. Решил упростить конструкцию передней части и купил длинный капот и крылья и это сразу сработала на лапу гаишнику т.к. с виду был ваз 21083, по документам 2108, по табличке ваз 2108, на гбц ваз 21081 так было унифицировано для экспортных моделей с мотором 1.1, ну и на блоке цилиндров было ваз 2108. По этому я могу сказать как и писали об этом СМИ что номер на блоке не слишком то и важен но вот марка двигателя не должна отличатся от той модели или выпуска кузова которая указана на табличке. Получается что номера на отливах разные и двигатель такой на официальной станции могут поставить НО! нарядд-заказ для мрэу не выдадут. Я наверно плохо объяснил но с этим и другим я сталкивался.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх