Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 09:02   #8
Свой человек
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 678
Вес репутации: 12245 стиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какой расход на ХХ(на прогретой)?

Цитата:
Сообщение от machsp Посмотреть сообщение
блин...хреново,значит у меня что то барахлит.
У вас евро4,егаз,8кл?А прошивка(у меня СЕ06)?
у меня грубо говоря две машины , калина и гранта , обе 8 кл. ,калина с мех дросселем , гранта естественно е-газ. Обе евро 2 , прошивка от мотор-мастер. Бензин только 95 , свечи меняю часто , клапана регулирую сам. Была у меня калина е-газ 8кл. , там всегда было 09-1 .0 , считаю это для нее нормально.

Добавлено через 2 минуты
По сути я думаю у тебя все нормально с машиной , считать миллилитры не нужно. Кстати "совсем маленький расход " на ХХ , то же может являться признаком неисправности , обращать на это не стоит , факторов влияющих на граммы много , начиная хотя бы от фильтром , масла и т.п , не заморачивайся короче
стиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх