Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 17:47   #198
Освоившийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina cross
Сообщений: 172
Вес репутации: 99 Gustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутацииGustas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-8

Добрый день.
Случилось вчера что залипло реле обогрева заднего стекла и зеркал, высадило мне акум, заводили с толчка. Номер его V23074A1001A402 и судя по даташиту оно на 25А, но в мурзилке оно обозначено как 20А (предохранитель в цепи на 25А). В наличии такого не было и я купил РЕЛЕ 98.3747.111 4-КОНТАКТНОЕ МИНИ на 20А (даташит я потом прочитал, поверил мурзилке). Поставил, пока работает. Заводское 25А стоит около 450 руб, купленое мной - 94 руб. Это немного смущает. Что посоветуете: сменить предохранитель на 20А и использовать это реле или заказать аналог заводского на 25А?
PS. Реле потом отлипло, но грелось люто, оплавило колодку вокруг контакта, доверия к нему нет.
Gustas вне форума   Ответить с цитированием Вверх