Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 22:57   #199
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-8

Цитата:
Сообщение от Gustas Посмотреть сообщение
Добрый день.
Случилось вчера что залипло реле обогрева заднего стекла и зеркал,
Кроме реле обрати внимание на то, что если у тебя нет термостата на обогреве заднего стекла, то его долго держать включенным нельзя. Перегорают нити. Так мне один спец сказал по стеклам. Думаю, ему можно доверять. А реле я бы оставил. Или можешь для гарантии спокойствия купить за 150 реле с током 30 А. И не гоняться за "фирменным". Тем более что оно уже один раз подвело.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх