Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 13:06   #388
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины Лето/Зима

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Вчерася после тяжелых и продолжительных головоломаний приобрел 4 зимних ската BF Goodrich G Force Stud. По отзывам вроде бы лучшее предложение на рынке по соотношению цена/качество. Участвовала в тесте журнала "За рулем" №9 от 2009 года где заняла почетное второе место уступив только Хаке-7. Цена вопроса 2400 р/шт. Брал в Таганке. Будем посмотреть. Спасибо всем кто помог определиться с выбором!))))


Всем форумчанас что еще живы привет! Пост что выше скопирован был написан мной в октябре 2012 года. Вы ребят не поверите но я до сих пор катаю на этой резине. Т.е доезжаю 7 сезон!!!! Шипы процентов 50. Остаточный протектор не замерял врать не буду, но на глаз где- то 7 мм. И да я еще в эту зиму ни разу ни где не сидел, не шлифовал особо. Респект и уважуха производителю и всем кто посоветовал эти покрышки. Новые будут однозначно такие же.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г. Здесь должна была быть нормальная линейка как у всех, но ввиду очевидной ярко выраженной жопарукости и отсутствия мало-мальского терпения у обладателя данного аккаунта - ее нет и, видимо, не будет.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх