Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 20:06   #427
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шунина отвечалка! (техническая), кто "в теме" - помогайте!!!

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Я прекрасно представляю технологию, поэтому и попросил съёмник. И там не просто болт.

если вы про болт что на видео то это обыкновенный палец со старой шарово или руливого наконечника. Что вы писали про митизу да. Пробовал брал конус переход но угол не сильно подходит. Сам я менял когда то в рычагах резинки тисками потом левыми съёмками купленными на авторыноке. Сейчас переприсовывал недавно - замучился без конца поправлять так как лезет на косую но спасает то что на работе есть два пресса на 25 тонн и 50 что на много облегчает работу. Замену резинок не считаю колхозом т.к. комплект резинок на два рычага стоит дешевле в два раза чем купить один рычаг в сборе.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх