Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 12:25   #19
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1110947 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон"-6

Цитата:
Сообщение от seregali Посмотреть сообщение
denlom http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=998
Итого за 19 часов 1300 км
Что-то долго. Я так понимаю, что кроме КШ ещё и из-за этих двух аварий время потеряли, или ещё что? Сам планирую по этому же маршруту на юга в конце августа, с ночевкой в Краснодаре. Это 1200км, планирую максимум часов за 15 допилить (конечно понимаю, что это дорога, и всё что угодно может произойти. Начиная от дождя или тумана и т.д.)
Я быстрее, чем за 17 часов не проходил это расстояние. Из них два часа остановки на туалет и покушать. Это приусловии, что где можно, я еду сколько едет машина. Тут две аварии время съели, мудачье на заправках. Поставит на колонке машину, а сам сосиски выбирает и ещё идёт мороженку ест. Плюс пол часа поспал на заправке.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх