Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 12:10   #30
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,434
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45500 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБЦ 11186 на блок 11183

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Всем привет!Подскажите реально ли качество ГБЦ гранта выше и ходят они больше?
Каналы там реально уже с завода на впуске 32, а на выпуске 29мм?И направляющие более качественные и ходят дольше?Бронза или какой то другой материал?
Смотрел новую ГБЦ в сборе 11186 один вариант 16 другой 20 тысяч так и не понял чем отличаются?

Подскажите если у меня пробег 155 тыщ на родной ГБЦ и есть скорее всего износ постели и люфт распредвала это уже никак не лечиться?Замена ГБЦ?Хотел свою расточить по каналам,но я так понимаю если износ постели есть и осевой люфт распредвала то делать расточку нет смысла?Знакомый снимал вал 10.42 ставил стандарт сказал у меня у одного кулачка геометрия нарушена,в общем реально есть интерес купить грантогбц в сборе и поставить на блок 11183,либо в интернет магазине искать расточеную ГБЦ 11183 с бронзовыми направляющими и доработанным каналами...
иногда смотрю на ютюбе Власа Прудова, вот у него я видел что можно заказать пилиную башку.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх