Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2020, 16:44   #48
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика без политики.

Цитата:
Сообщение от AliBaba Посмотреть сообщение
Картина м.быть уже другая и такого не бурного будет очень даже достаточно.
Первый раз был в Китае в 95 г.Поразила охренительное расслоение жителей по богатству. Роскошные особняки и бараки, роскошная баба,как монумент едущая на велорикше и пацанёнок которому я дал пол юаня и он кланялся мне пока я не отошёл метров на 10-15. Потом в году 8-9 нового века.. В Фуюань напртив Хабаровска.За речкой.Стремительно развивающийся. Когда делал массаж (1500 рублей за 1,5 часа и три куни тебя не выпускают из рук по очереди) одна куня уже немного говорила по русски. Сказала что я очень богатый человек по их меркам.С доходом в 45-50 тр я однако так не считал.У них же синяя роба и тапочки на босую ногу было ещё нормой.Прошло 10 лет от того Китая уже ничего не осталось. Но в памяти осталось,как бригада из 5-6 человек бодро строила многоэтажный дом и разрушенное крыльцо у недавно построенного здания на центральной улице.
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх