Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 09:37   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Впрыск воды в двигатель. Шарлатанство или изобретение века?

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
да нечего ей там без надобности делать, всё мне это более не интересно
Да ради Бога, не интересно - не обсуждайте. Никто Вас не заставляет воду лить. А вот если застанет Вас жизнь в жару в глуши, где ни 92-го, ни 95-го, а есть только 80-ый и Вы, к примеру, на карбюраторной классике будете, то как выход будете цеплятся за все способы от туда уехать. Вот тогда может и пригодится способ снизить детонацию при использования 80-го бензина путем подкапывания воды в воздухан.
Никто не говорит, про использования воды в существующих условиях на современных ДВС. Просто обсуждаем один из нестандартных способов применения воды в ДВС.
Просто мы никак не может аргументированно друг другу доказать как вода может/не может отмывать камеру сгорания....
А по поводу "Раменское это где?", так я же пишу Раменское, М.О. (М.О. - это сокращение Московская область). Москоли мы, шоб нас...
p.s. Если бы Вы футболом увлекались, то думаю не спрашивали - Раменский Сатурн довольно не последняя команда в лиге (какая не спрашивайте - я к футболу равнодушен, если сам не гоняю в него с друзьями).
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх