Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 16:30   #242
Продвинутый новичок
 
Аватар для Phil Bob
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-универсал
Сообщений: 94
Вес репутации: 38 Phil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутацииPhil Bob имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина без ЭУР

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Phil Bob,
Про пластик лопнувший , в помощь винтовой хомут 30х45 ,им стягиваем пластик !
Про установку ЭМУРа ,там есть хитрость одна, и она в отверстиях заключается (на фото твоём,подсказка есть !)
заклеил эпоксидкой)) , у меня изначально там брак был- криво ушко стоит. про хомут- спасибо, а какая хитрость по установке? заинтиговали. Я наживлял передние гайки без проблем, но тогда карданчик не поставить было вообще никак. только задние когда наживил по одному, с помощью руля ,смог потом на передние шпильки наживить.
У меня, кстати, и кожух подрулевой тоже пора менять.
Phil Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх