Тема: Юмор-5а
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 18:43   #1
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,279
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-5а

Дмитрий Емец.
"Ситуация такая: в столовой разбили большое блюдо. Подходит разгневанная буфетчица.
Реакция типичного филолога: "Ах! Я такой растяпа! Но ведь это такие мелочи! Кто-нибудь уберет, а я буду занимать его разговорами!"
Реакция психолога: "Давайте поговорим не о блюде, а о ваших чувствах. Что вы чувствуете по этому поводу?"
Реакция искусствоведа: "Интересные получились осколочки! Ой, не выбрасывайте! Можно сделать мозаику!"
Реакция историка: "А вот мне по этому поводу вспоминается интересный случай! Однажды во время своей поездки в Европу царь Петр..."
Реакция философа или религиоведа: "Надо увидеть в этом что-то хорошее. Например, на этом месте мог сидеть ребенок, а блюдо могло упасть ему на голову... Или кто-нибудь мог порезаться... А так отделались одним жалким блюдом!"
Юриста: "А это не я! Вы не докажете! У вас не ведется видеофиксации.""
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх