Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2020, 16:17   #9
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,547
Вес репутации: 106516 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: УАЗ Патриот и его модификации - 5

"На сегодняшний день разработка модели продолжается - официально даже в столь непростое время проект продолжает жить", - ответили "Российской газете" на УАЗе.
Ранее были опубликованы изображения и подробности о преемнике "Патриота". Внедорожник сохранит рамную конструкцию кузова, в моторную гамму войдут новые двигатели, в числе которых 2.5-литровый "атмосферник", два бензиновых турбомотора и турбодизель от Ford Transit. В списке трансмиссий значатся новая 6-ступенчатая МКП и автоматическая коробка передач Punch Powerglide 6L50, устанавливаемая на выпускаемые

НАдо читать внимательнее , УАЗ опроверг слухи от неизвестного источника
https://rg.ru/2020/06/29/uaz-oprover...ogo-prado.html
на разработку нового УАЗа бабло государево тратят, потому его таки разработают.
Вопрос в том когда его выпустят и уберется ли в багажник мой новый вел (и еще 3 сейных), который сегодня забираю из службы доставки.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ну вот Sisa таки будет ходит пешком...
Я не сильно расстроюсь , морда нового старекса мне нравится, а огромный салон еще больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
С другой стороны ЗР и Авторевю новость не напечатали, а запостили малоизвестные сайтики не вызывающие доверие.
А какое дело веставоду на дустер фапающему до русского прадо?)
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх