Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2020, 09:46   #34
Втянувшийся
 
Аватар для FeaRR
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 272
Вес репутации: 2210 FeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ (общие) - 2

Здравствуйте, нужен совет, калина хетч 2006 года с ЭУР махачкала, подвеска вся почти мертва, поэтому хочу перейти на грантоподвеску, стойки 2190, опоры -12, крабы грантовские со смешением, но есть классическая проблема с втулками на рулевых тягах, они срослись с тягами, поэтому я хочу выкинуть тяги и купить другие, поэтому вопрос:
Какие тяги мне нужны? Читал, что от 2110 - не подходят, но подходят от 2112

А ещё калиновские нового образца сейчас как устроены? Втулка в тягу закручивается или наверх, как раньше было?

На сколько сложно найти в продаже сами тяги без рейки?
__________________
FeaRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх