Тема: Lada Largus - 7
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021, 19:52   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Lada Largus - 7

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Zver, я думаю и у тех кто берет ягуар или дискавери тоже не все так плохо с доходами. Вопрос в количестве тех кто купит за 996 или за 515, у меня лично доходы за 5 лет в 2 раза не выросли.
Да вот и вопрос то в целесообразности именно такого проеба дензнаков. Я на фантазию не жаловался никогда, но вот сходу именно целесообразность кросгуся на максималках в голову не лезет. Чисто за хотелку переплаты в соточку с маленьким. А значит что? Значит денежка жжёт ляжку как в известном фильме.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх