Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 18:47   #171
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Устранение стука в задней подвеске - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
стоят такие. переехали в эту калину с предыдущей. доволен, проблем никаких. от бубликов отказался. был опыт применения задних опор асоми - выкинул, ибо стуки достали
я правильно понял, что это поры асоми и эволекс. Они практически одинаковые и бублик там все равно сохранился.
Одинаковые они и по той причине, что используемая резина имеет одинаковую твердость по Шору( могу и цифры, но видимо не надо). Сожалею, но разности в этих опорах нет: конструкция одинаковая , резина одинаковая. Если только гайки и шайбы?.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
с помощью зубила, болгарки, кувалды, сварки и т.д. можно демонтировать всё с минимальными жертвами )
это понятно. Но здесь разговор шел о том, что если бублик не снимается, то можно просто установить другой - новый. Я попытался сказать, что зря можно выкинуть: стойку, отбойник, чашку, бублик, втулку и с большой вероятностью пыльник.
Вы правильно говорите: надо зубилом чуть раздвинуть разрезную втулку, ударом молотка. И все демонтировать!. Несколько проблематичней с бубликами сс-20 или аналогичной конструкции
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх