Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2022, 01:16   #8
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,807
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 49, призыв юных и не очень падаванов на повышение квалификациии

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
не люблю, когда красиво подавая лапшу на самом деле вешают людям.
понятно что не всё так радужно как в статье, но где её не вешают? вся реклама - лапша, много вредной лапши типа актимеля, детям не полезно а вредно ибо с консервантами, и так до утра можно....)
Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
к вечеру начинает активнее пропускать воду, рыбаки рассказывают, что уровень воды у берега ниже ГЭС поднимается.
а выше гэс, где я рыбачу, - падает, и падает до самого утра, к утру припаркованная лодка полностью на берегу, утром поднимается на своё место, так у одного, который ночью выплыл и вытащил на сушу не привязав - утром уплыла, мой брат заметил когда заплывал (завозил оснастку) крикнул мне а я того разбудил, вода была холодная а куда деваться раз сам дурак - поплыл.
Спокойной ночи!!!
GenaM вне форума   Вверх