Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2022, 13:00   #8
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дауншифтинг или с калины на совершеннолетний автобус.

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
И улетело обратно, вижу зря.
да ладно тебе))) я тоже увидел, спасибо))) это скорее шутка с констатацией разных мнений)))

самое главное в жизни- это чтоб люди могли слышать и уважать мнение не только своё, но и других людей.
Иначе- сам видишь- к чему приводит.

Не даром есть поговорка- кто помянет- глаз вон, а кто забудет- оба...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
зачем обосновывать это неустраивающими потребительскими качествами и тем что Ваз не наш, пошлинами и т.д. Оправдываетесь?)
ни когда не собирался ни перед кем.

но к сожалению мне это в упрёк было сказано... а то- что к сожалению предприятие не в полной мере принадлежит российскому государству- факт. Но- я уже писал, это с одной стороны имеет положительную сторону, так-же, как с другой- отрицательную.

тем более, что работают там наши люди.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх