Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2022, 14:18   #47
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дауншифтинг или с калины на совершеннолетний автобус.

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Мне кажется такие автомобили для тех кто любит в гараже повозиться ) Чем старше тем больше внимания требует к себе и времени свободного на ремонты и поиски запчастей ))
Определенная доля правды, безусловно, есть. Машин мой взрослый, требует внимания и понимания.
Однако же замечу, что больше недели в год он на ремонтах и ТО не был. Исключением был перекрас кузова - провозились целых 2 недели.

Гаража, кстати, не имею. Что могу, делаю планово на улице .
P.S. Трудности в поисках з/ч могут быть только по другую сторону Уральских гор. Но до последнего времени были екзист и иже с ними.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Ватобус это не поджопник единоличный на работу ездить,это другое
Вы будете смеяться, но именно так - поджопник на каждый день единолично, его пользую. Летом с семьей - отпуск, дача. Иногда - перевозки отрядов котов. Смеха ради, когда-то посчитал - он мне обходится ровно столько же, сколько общественный транспорт. Правда, до работы мне пешком не добраться- 35 км.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх