Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2022, 15:58   #50
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дауншифтинг или с калины на совершеннолетний автобус.

Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
У меня отпуск как-то раз сорвался из-за внепланового ремонта недельного )
У меня почему-то не срывается. Может, потому что стараюсь вовремя всё проверить?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Или в дороге дальней где-то что застанет.
Увы, никто не застрахован от этого. Совсем никто. Потому и стараюсь провести профилактику до выезда. Так было и на калине, так и на ватобусе.

Справедливости ради: один раз я все же попался с ватобусом - разъело паленым бензином соединение бензопровода. Оно и так на ладан дышало, как оказалось. Причина - моя банальная лень заменить шланг из черт-те чего на нормальный бензомаслостойкий.
Впрочем, с калиной тоже были приключения: гарантийные официальные сервисмены измудрились погнуть шпильку ролика ГРМ, отчего ремень сползал и его хватало ровно на 1000 км. А ехать надо было 2500. Машина была 3хлеткой)))) Так и ехал - день проедешь, вечером ГРМ меняешь...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх