Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 18:08   #712
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.07.2022
Адрес: Krasnoyarsk City
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1118 8V 2010 Норма
Сообщений: 64
Вес репутации: 2374 LADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутацииLADA_Boy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена/неисправности замка зажигания!!!

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
LADA_Boy, предложение вообще снять блокиратор
Ну можно поробовать. Мне он не нужен.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
LADA_Boy, по личинке - легко кто знает как один ключ может подходить к десятку замкам, но ты видимо не Медвежатник...)))
Ну я примерно понимаю, как это все устроено. Просто у одного замка случайно личинка рассыпалась, там мелкие пружинки и тп, мне сложно будет с такими мелкими деталями справиться.

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
А что на старый замок не подошла ни одна силовая электрическая часть от двух купленных замков ?
Да я вроде все со всем пытался комбинировать, ничего не помогает. Новые личинки работают, старая - нет.
LADA_Boy вне форума   Ответить с цитированием Вверх