Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2023, 12:12   #82
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,445
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Музыка в "политике"

Так, я не пойму, кто у кого мелодию скомуниздил? Да и не только мелодию (на этой псевдо-арфе так сразу и не сравнищь мелодии то), а вообще, стиль исполнения и т.д... ))
https://www.youtube.com/watch?v=F29SlkzQsfc
Я так-то по-французски знаю чуть меньше чем ничего, но песня явно не со словами, хоть сколько-то напоминающими наши, лямур-тужур там через строчку )) Наши её спели впервые в 1945-м, неужели хранцузы раньше?.. Верится с трудом.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие

Последний раз редактировалось Alex-68; 19.03.2023 в 12:24..
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх