Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2023, 15:31   #976
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,548
Вес репутации: 2147533 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-15

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
одержать победу нам не дают скрытые враги из пятой колоны и Пригожин это понимает
Это к будущему АвтоВАЗа относится косвенно, но раз затронули - это утверждение в следствии владения всей информации от разведок конфликтующих сторон и положения всех дел о которых знают главы государств?
В сложившейся ситуации я никого не защищаю, не оправдываю и не виню. Просто из всего того, какая до меня доходит информация из СМИ, уст людей, побывавших в зоне действий СВО (по сути на войне, но ни те, ни другие не обладают полной информацией в стратегическом значении) я могу излагать одни предположения. Возможны варианты. Возможно так, что силы ЧВК Вагнер были задействованы для отвлечения? Да, возможно. Возможно ли так, что это было сделано для наращивания запасов оружия и боеприпасов в стратегических целях? Да, возможно. Возможно ли, что боеприпасов действительно не хватает и они выделяются между фронтами по принципу - где важнее с точки зрения командования? Да, возможно. Возможно ли так, что наше командование ошибается и делает неправильные действия? Да, возможно. И ещё много вариантов развития событий. Но всё равно, для того что бы говорить объективно о всём этом, надо обладать всей информацией. На месте Украины могло быть любое другое сопредельное с Россией государство. Даже более того, внутри нашего государства. Такие попытки уже были, когда речь заходила о выходе из состава России Хакасии, Татарии, Башкирии и других регионов. И заслуга нашего руководства тут в том, что этого не произошло. Не думаю, что высокие чины не знали всего того, что творилось и творится не только на территории Украины. Но нас прижали к стенке, поставили в такое положение, когда надо было нарушить устоявшиеся принципы и начать первыми боевые действия став изгоями при этом для всего мира, причём накачанным лживой информацией. И закладывалась в головы эта информация десятилетиями. И нам эту информацию тоже уже более тридцати лет пытаются вложить. Разными способами. Через СМИ, посредством кинематографа, литературой, сменой системы образования и прочими способами. И большинство наших граждан, особенно молодые поколения это, как говорят, схавали.

По АвтоВАЗу:
Я написал так -
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Это было заложено изначально, причём всему автопроизводству.
и изложил своё мнение, заключающееся в том, что изначально, ещё при покупке завода у ФИАТа была сделана ошибка. Стратегическая ошибка. И начиная с 91 года и после, когда производство было продано (а по сути передано) нашим потенциальным врагам эта ситуация свела на нет наше будущее в стратегическом смысле. Ввиду того, что просто "перекрыв краник" мы лишимся производства автомобилей. И это касается не только АвтоВАЗа, схожая ситуация у нас и с другими марками.
Вы, обвиняя меня, ответили -
Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
Что до АвтоВАЗа ,понимаете ли Вы что и его судьба была предрешена в итоге? Его почти добили и потому он сейчас на коленях
???

А вот тут мне вообще не понятно -
Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
И не надо тупо и настойчиво заводить телегу впереди лошади
Что за телега, какая лошадь? И при чём тут утверждение о продажах Гранты?

Моё мнение - Гранта в данное время пока доступнее других автомобилей, поэтому и продаётся. Хоть какая, хоть пустая, хоть в люксе (если таковые осталсь у дилеров). Многие, имея средства скорее всего руководствуются в данное время не автомобилем, как таковым, а возможностью его дальнейшей эксплуатации в которую входит его обслуживание и ремонт. И выберут такой, который им будет в этом смысле "по зубам" и будут гонять на этом "ведре" много лет. ))))

И ещё, не надо слушать статистику изложенную в процентном соотношении. Если сегодня продали 1 авто, а завтра 2, то рост продаж составит 200%. А если вчера продали 10 000 авто а сегодня 10 002 то эта доля будет смешной - две сотых процента. Хотя количественно всё одинаково.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх