Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2023, 14:46   #304
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 996
Вес репутации: 106809 DDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDD55 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АО "АВТОВАЗ"- 22

Цитата:
Сообщение от mikrolab1 Посмотреть сообщение
Добро пожаловаться... Вернуться в 1973 год когда например мне было 5 лет,действительно роскошь. Не надо мне квартиры,не надо мне машины,это папе с мамой надо, а мне надо с утра в детский садик но яяяя туда не хочу. Не хотел а сейчас хочу.И туда, где была мечта о светлом будущем транформировавшаяся в автокредиты ,ипотеки и прочее потреблядство
Млять,кто мешает потреблять...и даже без первоначального взноса. Было бы здоровье)
да не хочу я потреблять... Меня все жизнь школа и общество учили, что потребительское отношение - это плохо. Мне просто нужна машина, повозка такая на 4 колесах, периодически свою ж... возить (даж не каждый день). И домочадцев заодно. Не надо мне автопилотов и кожи аллигатора на подголовнике - мне хватит банального кондера, пары ЭСподъемников и простой музычки, я ж не вредный.
Но только, бляха, за вменяемые максимум десять моих, вполне себе средних по РФ, зарплат! А не за трехлетний бюджет моей семьи!
Тьфу...дожили.
DDD55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх