Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2023, 18:00   #20
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,868
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нива, ШНива ваши мнения о данных автомобилях-4

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
точно, я так и не понял зачем шипы обул, гремел ими до апреля))))
3-тий сезон на липучках, переобулся еще в октябре, т.к. протектор нужен был для поездок в пойму

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
если целенаправленно пытаться засадить авто то конечно это можно сделать в любом городе)
Думаю такой цели не было, хотел путь срезать, двор у нас тупиковый.
А вот резина- кордиант офроуд себя по снегу плохо показала, он зарылся до земли и нашлифовал лед под колесами и ни с места. По грязюке она неплохо гребет, но снег и лед не её стихия

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
просто столько снега намело.
Предыдущую зиму 2021-2022 у нас тоже снега было навалом, ездил по полям тестировать дастера.
В городе более-менее чистили, только в посёлке был один раз перемет, что автобусы встали и легковушки не могли пробиться, я спокойно проезжал.
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх